Торжественная линейка ко Дню знаний

1 сентября 2017 г.

Ну, что ж, положено начало…

И в срок по плану от причала

Уходим в плаванье на целый год!

Пусть он открытия несет.

Согласно доброй традиции в первый осенний день, 1 сентября во всех школах нашей страны прозвучал Первый звонок. И вновь ребятишки отправятся постигать школьные науки по тернистым тропкам знаний.

И в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику "Дню знаний". На линейках свои слова напутствия для ребят произнесли и.о директора школы Лаптева Л.Б., и.о. главы МО «Великовисочный сельсовет» Попов А.В. Звучали стихи, песни, а первоклассники подготовили забавный танцевальный флэш-моб.

После линейки во всех классах прошел  Единый классный час «Россия, устремленная в будущее».