24 ноября 2016 г.

МАМА! – В этом слове свет!

МАМА! Лучше слова нет!

МАМА! Кто роднее, чем она?

МАМА! У нее весна в глазах!

МАМА! На земле добрее всех!

МАМА дарит сказки, улыбку и смех!

24 ноября в школе состоялась конкурсная программа «Мама + Я», посвященной Дню матери, в которой приняли участие команды из обучающихся 5-11 классов и их мам. Каждая из команд подготовили творческие номера. Все участники были хороши, но победителями стали Христолюбова Дарья и ее мама Анна Павловна.  Праздник прошел на одном дыхании!

25 ноября утренник ко Дню матери состоялся в начальной школе. Мероприятие прошло особенно ярко! Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья. Скучающих и пассивных  не было. Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.