Последний звонок 2016

25 мая 2016 г.

25  мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы.

На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли первые лица с.Великовисочное, учителя, родители, обучающиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратились Глава Муниципального образования Великовисочный сельсовет – Жданова Т.Н., директор школы Кременская В.В., классные руководители, работники пришкольного интерната, первые учителя, родители.

Праздник продолжили обучающиеся 11 и 9 классов концертом-поздравлением. Это был их звёздный час. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев.

В конце линейки ребята станцевали нестареющий школьный вальс, и для  выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно  последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено  выпускнице 11 класса- Каневой Софье и  первокласснице – Сухаревой Екатерине.

Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!