Выпускной в начальной школе.

28 мая 2016 г.

28 мая прошёл выпускной в начальной школе. Незаметно пролетели четыре года школьной жизни, а кажется, что только вчера пришли в первый класс. Дети долго ждали это событие, готовились к нему. На праздник были приглашены учителя и родители. Ребята исполнили вальс, рассказывали стихи, пели песни и танцевали.  Много искренних слов было сказано детьми и родителями в адрес учителей.  В зале царила атмосфера радости и грусти, ведь выпускной вечер – это праздник, так как позади первая ступенька образования, но это и день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой, классом, где прожито 4 года.