"Веселые старты 2018"

11 мая 2018 г.

11 мая   прошли «Веселые старты» - самая весёлая из всех спортивных и самая спортивная из всех весёлых игр! В  мероприятии приняли участие 3 команды: команда учеников, команда учителей и команда родителей. Спортивный зал на время соревнования превратился в весёлый стадион! Команды состязались в быстроте, силе, ловкости. Отрадно было видеть, что и родители не остались в стороне, они пришли не только принять участие, но и поддержать своих детей и были очень активными болельщиками. В ходе эстафет развернулась нешуточная борьба, каждый участник прилагал все силы, чтобы его команда вышла победителем. В результате места распределились следующим образом:

1 место - команда учеников "Кеды"

2 место - команда учителей "Тянитолкай"

3 место - команда родителей "Веснушки".