День самоуправления.

6 октября 2018 г.

В нашей школе День самоуправления уже давно стал традиционным мероприятием.
В этом году пятого октября, как и подобает, до половины девятого каждый старшекласник занял свое место. В течение недели они думали, как создать правильную атмосферу в классе и в школе в целом. Им пришлось вспомнить все то, что забыто, когда-то было записано и понято, а вечером уже оставалось только успокаивать себя в предвкушении завтрашнего дня. В роли учителя, завуча или директора каждый из них ощутил груз ответственности на своих плечах, прочувствовал на себе, каково это, когда ученики внимательно смотрят на тебя и слушают. День самоуправления помог старшеклассникам понять, что работа учителя - совсем не легкий труд, требующий огромного терпения, повседневного самопожертвования, трудолюбия.