День учителя.

6 октября 2018 г.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей  жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

5 октября  представители самой благородной профессии собрались на праздничном концерте в актовом зале школы. Теплые душевные поздравления, слова признательности и благодарности звучали в этот день в адрес ветеранов педагогического труда и  педагогов дня сегодняшнего. Ученики своим любимым учителям преподнесли свои прекрасные подарки : юмористические сценки на тему школы, зажигательные танцы и песни.