Неделя толерантности

19 ноября 2018 г.

В нашей школе с 12 по 19 ноября прошла Неделя толерантности.
Неделя толерантности открылась общешкольным классным часом, в котором отражались многонациональность, дружба и уважительное отношение друг к другу всех народов. Все обучающиеся школы были ознакомлены с планом мероприятий недели толерантности. В течение недели были выпущены плакаты, где широко освещались проблемы толерантного поведения в современном мире. Были проведены акции «Возьмемся за руки, друзья!» и "Фотоулыбка класса". Обучающиеся 8 класса подготовили видеоролик "Что такое толерантность?"

19 ноября ребята приняли участие в экологической акции по изготовлению кормушек  "Покормите птиц зимой", которая проводилась Местным отделением НРО ООО «Российский Красный Крест».
Все мероприятия способствовали воспитанию толерантной личности. Неделя толерантности прошла в атмосфере тепла, доброты и взаимного уважения.