4 апреля 2019 г.

Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.

29 марта наша школа отметила свой 150-летний юбилей.  Праздничный концерт, который был подготовлен педагогами и учениками школы, состоялся в зале Дома культуры.   На празднике присутствовали  представители администрации округа,  муниципального района «Заполярный район», департамента образования культуры и спорта, заслуженные педагоги, ветераны труда, выпускники разных лет, обучающиеся школы, жители села.

В ходе мероприятия звучали слова благодарности людям, которые в разные годы трудились в нашей школе. Работники школы были награждены почетными грамотами многолетний плодотворный труд в системе образования, вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Спасибо всем присутствующим, что  нашли время, и пришли на  юбилей нашей  школы. Благодарим всех приехавших за радость встреч, за память, за искреннее участие и за любовь к школе. Желаем ВАМ здоровья, долголетия, счастья, успехов, понимания, вдохновенья, достижений и побед.