"День знаний".

2 сентября 2019 г.

2 сентября 2019 года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Этот праздник, знаменующий начало нового учебного года, значимое мероприятие для школьников, учителей и родителей. Цветы и улыбки, радость встреч с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями, много гостей  - без всего этого невозможно представить этот праздник. Традиционно с поздравительной речью выступили  директор школы - Алексей Валерьевич Ермаков и глава муниципального образования "Великовисочный сельсовет" - Татьяна Николаевна Жданова.  Далее эстафету подхватили  старшеклассники.  С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено ученику 11 класса - Дитятеву Александру и ученице 1 класса - Чупровой Дарье. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!