Первый звонок! Первый урок!

1 сентября 2020 г.

Первого сентября открыла свои двери для всех учеников школа с. Великовисочное. По традиции учебный процесс начался с торжественной линейки, которая проводилась для выпускников 9-х, 11-х классов и, конечно же, первоклашек. Мероприятие началось с поздравлений директора и исполняющего обязанности главы Великовисочного сельсовета, своё напутствие самым маленьким ученикам дали выпускники. Ребята показывали сценки, много шутили, первоклассники после выступления услышали свой первый в жизни школьный звонок. Впервые они переступили порог школы и сели за парты для того чтобы посетить свой первый урок. Родители, не скрывая эмоций, поздравляли детей и педагогов с началом учебного года. У всех было хорошее настроение, на лицах  сияли улыбки.

Торжество прошло в добродушной, весёлой атмосфере и очень понравилось всем присутствующим.

С ПРАЗДНИКОМ родная школа, дорогие ученики, уважаемые педагоги и работники школы, любящие родители!