Письмо ветерану!

30 апреля 2021 г.

С 26 по 30 апреля в нашей школе прошла акция «Письмо ветерану» посвящённая годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята писали письма благодарности с добрыми  пожеланиями Ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны, у многих обучающихся это оказались прабабушки и прадедушки или просто родственники.

Письма, сложенные в солдатский треугольник будут вручены Ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны 9 мая волонтёрами школы.