20 декабря 2017 г.
21 апреля в ГБОУ НАО «СШ с.Великовисочное» состоялся танцевальный марафон «Стартин», посвященный Всемирному дню танца. В программе приняли участие не только обучающиеся школы, но и самые активные учителя.
3 ноября 2017 г.
5 октября 2017 г.
5 октября в школе прошел День Дублера. В этот день учащиеся 9-11 классов заменили на всех уроках учителей. Ребята долго готовились к этому ответственному мероприятию: составляли расписание уроков, писали поурочные планы под руководством учителей.
5 октября 2017 г.
5 октября в школе состоялся праздничный концерт ко Дню учителя «Учитель +ученик».
1 сентября 2017 г.
Ну, что ж, положено начало… И в срок по плану от причала Уходим в плаванье на целый год! Пусть он открытия несет.
12 апреля 2017 г.
В ГБОУ НАО «СШ им.В.Л. Аншукова с.Великовисочное» 12 апреля состоялась торжественная линейка, посвященная Дню авиации и космонавтики.
10 апреля 2017 г.
С 3 по 8 апреля в школе проходила Неделя здоровья. В рамках недели проходили мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, укрепление физического и психофизического здоровья обучающихся. Были проведены классные часы на тему: «Быть здоровым – здорово!», организованы спортивные соревнования, а также состоялось личное первенство по лыжным гонкам.
18 марта 2017 г.
Одной из причин, затрудняющих самоопределение школьников, является незнание мира профессий, неумение разобраться в различных видах профессиональной деятельности. На восполнение пробелов в этой области знаний были нацелены мероприятия, которые проводились в ГБОУ НАО «СШ им.В.Л. Аншукова с.Великовисочное» в рамках недели по профориентации 13 по 17 марта 2017 года.
Страницы: