16 марта 2017 г.
Как известно, с песней жить веселее, а потому, многие из нас любят напевать себе под нос какую-нибудь мелодию, или кричать во весь голос песню любимой группы дома. Однако есть и те, кто любит петь не только для себя, но и для других. Именно для таких людей и придумали караоке. А что может быть веселее, чем караоке – конкурс.
23 февраля 2017 г.
Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
29 декабря 2016 г.
Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В эти дни во всех странах проходят карнавалы, звучит весёлая музыка, все поздравляют друг друга и дарят подарки. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.
22 декабря 2016 г.
План проведения Недели энергосбережения в ГБОУ НАО «СШ им. В.Л.Аншукова с Великовисочное».
13 декабря 2016 г.
5 декабря стартовала всероссийская образовательная акция «Час кода». Цель акции – возможность продемонстрировать школьникам, что в современном мире программирование становится одним из самых необходимых и значимых навыков.
24 ноября 2016 г.
МАМА! – В этом слове свет! МАМА! Лучше слова нет! МАМА! Кто роднее, чем она? МАМА! У нее весна в глазах! МАМА! На земле добрее всех! МАМА дарит сказки, улыбку и смех!
20 ноября 2016 г.
Что такое толерантность? Доброта, любовь и смех. Что такое толерантность? Счастье, дружба и успех. Труд и вежливость - в почёте! Умный, честный, чистоплотный, Ценит дружбу и друзей. Смелый, ловкий и весёлый, Не обидит малышей. Аккуратный, чуткий, скромный, Бережёт природу, честь. Эти качества достойны, Толерантными их счесть.
17 ноября 2016 г.
17 ноября в начальной школе состоялся «Осенний бал».
5 октября 2016 г.
5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник. По традиции в школе прошёл день самоуправления. Ученики старших классов вместо учителей преподавали уроки, смотрели за порядком во время перемен. Этот день является не только своеобразным отдыхом, но и проверкой некоторых качеств у выпускников.
30 сентября 2016 г.
В нашей школе с 26 по 30 сентября была проведена неделя безопасности. Цель недели безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!
11 сентября 2016 г.
11 сентября – Всероссийский День Трезвости. Наша школа не осталась в стороне от этого события. Был проведен цeлый ряд мeрoприятий —клaccныe чacы, прocмoтр фильмoв o врeдe cпиртнoгo, веселые старты, aнкeтирoвaниe . Каждое было нaпрaвлeно нa прoфилaктику aлкoгoлизмa cрeди молодежи.
1 сентября 2016 г.
1 сентября в «Средней школе имени В.Л.Аншукова с.Великовисочное» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
Страницы: