12 апреля 2017 г.
В ГБОУ НАО «СШ им.В.Л. Аншукова с.Великовисочное» 12 апреля состоялась торжественная линейка, посвященная Дню авиации и космонавтики.
10 апреля 2017 г.
С 3 по 8 апреля в школе проходила Неделя здоровья. В рамках недели проходили мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, укрепление физического и психофизического здоровья обучающихся. Были проведены классные часы на тему: «Быть здоровым – здорово!», организованы спортивные соревнования, а также состоялось личное первенство по лыжным гонкам.
18 марта 2017 г.
Одной из причин, затрудняющих самоопределение школьников, является незнание мира профессий, неумение разобраться в различных видах профессиональной деятельности. На восполнение пробелов в этой области знаний были нацелены мероприятия, которые проводились в ГБОУ НАО «СШ им.В.Л. Аншукова с.Великовисочное» в рамках недели по профориентации 13 по 17 марта 2017 года.
17 марта 2017 г.
17 марта в школе состоялся классный час на тему «Крым и Россия – общая судьба!».
16 марта 2017 г.
Как известно, с песней жить веселее, а потому, многие из нас любят напевать себе под нос какую-нибудь мелодию, или кричать во весь голос песню любимой группы дома. Однако есть и те, кто любит петь не только для себя, но и для других. Именно для таких людей и придумали караоке. А что может быть веселее, чем караоке – конкурс.
23 февраля 2017 г.
Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
29 декабря 2016 г.
Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В эти дни во всех странах проходят карнавалы, звучит весёлая музыка, все поздравляют друг друга и дарят подарки. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.
22 декабря 2016 г.
План проведения Недели энергосбережения в ГБОУ НАО «СШ им. В.Л.Аншукова с Великовисочное».
13 декабря 2016 г.
5 декабря стартовала всероссийская образовательная акция «Час кода». Цель акции – возможность продемонстрировать школьникам, что в современном мире программирование становится одним из самых необходимых и значимых навыков.
24 ноября 2016 г.
МАМА! – В этом слове свет!
МАМА! Лучше слова нет!
МАМА! Кто роднее, чем она?
МАМА! У нее весна в глазах!
МАМА! На земле добрее всех!
МАМА дарит сказки, улыбку и смех!
20 ноября 2016 г.
Что такое толерантность?
Доброта, любовь и смех.
Что такое толерантность?
Счастье, дружба и успех.
Труд и вежливость - в почёте!
Умный, честный, чистоплотный,
Ценит дружбу и друзей.
Смелый, ловкий и весёлый,
Не обидит малышей.
Аккуратный, чуткий, скромный,
Бережёт природу, честь.
Эти качества достойны,
Толерантными их счесть.
17 ноября 2016 г.
17 ноября в начальной школе состоялся «Осенний бал».
Страницы: