5 октября 2016 г.
5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник. По традиции в школе прошёл день самоуправления. Ученики старших классов вместо учителей преподавали уроки, смотрели за порядком во время перемен. Этот день является не только своеобразным отдыхом, но и проверкой некоторых качеств у выпускников.
30 сентября 2016 г.
В нашей школе с 26 по 30 сентября была проведена неделя безопасности.
Цель недели безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!
11 сентября 2016 г.
11 сентября – Всероссийский День Трезвости. Наша школа не осталась в стороне от этого события. Был проведен цeлый ряд мeрoприятий —клaccныe чacы, прocмoтр фильмoв o врeдe cпиртнoгo, веселые старты, aнкeтирoвaниe . Каждое было нaпрaвлeно нa прoфилaктику aлкoгoлизмa cрeди молодежи.
1 сентября 2016 г.
1 сентября в «Средней школе имени В.Л.Аншукова с.Великовисочное» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
1 сентября 2016 г.
Ну, что ж, положено начало…
И в срок по плану от причала
Уходим в плаванье на целый год!
Пусть он открытия несет.
28 мая 2016 г.
28 мая прошёл выпускной в начальной школе. Незаметно пролетели четыре года школьной жизни, а кажется, что только вчера пришли в первый класс. Дети долго ждали это событие, готовились к нему. На праздник были приглашены учителя и родители. Ребята исполнили вальс, рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Много искренних слов было сказано детьми и родителями в адрес учителей. В зале царила атмосфера радости и грусти, ведь выпускной вечер – это праздник, так как позади первая ступенька образования, но это и день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой, классом, где прожито 4 года.
25 мая 2016 г.
25 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы.
12 апреля 2016 г.
12 апреля отмечается Всемирный день авиации и космонавтики. В «СШ имени В.Л. Аншукова с.Великовисочное» состоялась линейка, посвященная первому полету в космос для 5-11 классов. Обучающиеся начальной школы приняли активное участие в игре «Космический тур».
10 апреля 2016 г.
НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
Сроки проведения: 28 марта- 8апреля 2016 года
ВВЕДЕНИЕ
Учиться должно быть всегда интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твердо убеждены педагоги начальной школы.
30 марта 2016 г.
30 марта 2016г. в рамках декады здоровья в ГБОУ НАО «СШ с.Великовисочное имени В.Л. Аншукова» состоялись соревнования по лыжным гонкам. Ребята состязались в разных возрастных категориях, в каждой группе были определенны победители.
26 марта 2016 г.
26 марта 2016 года на базе ГБУК НАО «Дворец культуры «Арктика» проходил Слёт органов ученического и студенческого самоуправления Ненецкого автономного округа, в котором «Совет школы» нашего учебного заведения принимал активное участие.
9 октября 2015 г.
9 октября 2015 г. в школе прошла встреча обучающихся 1-11 классов с представителями ОГИБДД Ненецкого автономного округа. Перед ребятами выступил начальник ОГБДД А.А. Стрепетилов. В память о встрече дети получили буклеты о правилах дорожного движения, безопасность на дорогах.
Страницы: